• JUGEMテーマ
  • MonoColle
  • PICTO

ブログテーマ

ユーザーテーマ

写真

このテーマに投稿された記事:1864件 | このテーマのURL:http://jugem.jp/theme/c276/431/
このテーマに投稿された記事
rss

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 >

展示のお知らせ「Photo+Nico 2017 FINAL」

  本日6月22日(木)から25日(日)まで開催の100人参加の巨大グループ展『Photo+Nico 2017 FINAL』に招待作家として参加しています。 Photo+Nicoは、作品の売買によって写真との関わりや視野を広く持つことを目的とした展示で、オークション形式か固定価格で作品が購入できます。 私の作品は6階に22点展示していて、全作品リーズナブルな価格でご購入いただけます。 渋谷に行く予定のある方、お時間のある方は足をお運びくださるよう、よろしくお願いいたします。   『Photo+Nico 2017 FINAL』 【日程...

MITSUO SUZUKI photography | 2017.06.22 Thu 09:39

Buildings

  - Roppongi / Tokyo, Japan camera: SONY α7II + FE 24-70mm F2.8 GM

MITSUO SUZUKI photography | 2017.06.01 Thu 04:11

Pelican

  - La Perouse / Sydney, Australia camera: PENTAX K-70 + DA 60-250mm F4 ED SDM

MITSUO SUZUKI photography | 2017.05.30 Tue 12:08

Roses

  - Sydney, Australia camera: PENTAX K-70 + DA 18-135mm F3.5-5.6 ED AL DC WR

MITSUO SUZUKI photography | 2017.05.29 Mon 08:21

Picture

  - Shimousa Hospital / Chiba, Japan camera: Ricoh GRII

MITSUO SUZUKI photography | 2017.05.17 Wed 22:35

Lamp

  - Bluff No.18 / Yokohama, Japan camera: RICOH GRII

MITSUO SUZUKI photography | 2017.05.05 Fri 08:50

Carnation

  - Pictures Studio Akasaka / Tokyo, Japan camera: SONY α7II with Leitz Wetzlar Dual Range Summicron 5cm f2

MITSUO SUZUKI photography | 2017.05.04 Thu 07:59

Shadow

  - Berrick Hall / Yokohama, Japan camera: RICOH GRII

MITSUO SUZUKI photography | 2017.04.30 Sun 09:41

Early morning

  - Akasaka Hikawa Shrine / Tokyo, Japan camera: SONY α7II with FE 24-70mm F2.8 GM

MITSUO SUZUKI photography | 2017.04.22 Sat 08:40

Shrine

  - Toyokawa Inari / Tokyo, Japan camera: RICOH GR II

MITSUO SUZUKI photography | 2017.03.17 Fri 10:52

このテーマに記事を投稿する"

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 >

全1000件中 1 - 10 件表示 (1/100 ページ)

[PR] レンタルサーバー heteml [ヘテムル]
あなたのクリエイティブを刺激する、
200.71GBの大容量と便利な高機能!